111257690, Штора на тесьме, "Rimeni", 200х270

  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  111257690
  • 111257690


Доступные опции

   


Бесплатная доставка по всей РОССИИ

При заказе на сумму от 20 000 руб. или более

Он-лайн 24/7

Принимаем заказы и отвечаем на письма круглосуточно

Гарантия

Возможность возврата товара в течение 14 дней

Характеристики
Характеристики
  • Ширина200 см
  • Высота270 см
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Штора на шторной ленте. Портьера жаккард, дизайн сетка , Размер: 200*270 Состав: 100% Полиэстер

Нежные темно-кофейные портьеры с дивным жаккардовым тиснением украсят гостиную и спальню, станут прекрасным дополнением для рабочего кабинета. Портьера из полиэстера мягкими пластичными складками падает до самого пола. Идеальный вариант для украшения мягкими широкими бантами при создании декоративных арок. Портьерное полотно изукрашено вставками сеток, что делает их более воздушными, создавая геометрическую игру света на поверхности ткани. Легкий отблеск полиэстера сменяется матовым тоном на сетке. Портьера с успехом закрывает  дневной свет им ночной сияние луны, которые могут помешать отдыху.

Купить портьеры такого стиля можно для интерьеров со строгой сдержанной обстановкой, оформленных в теплых тонах. Легкость материала подчеркивается полупрозрачностью сетки и мягко выделяется благодаря рельефу ткани.

Купить портьеры в интернет-магазине проще простого, достаточно выбрать понравившуюся модель по прилагаемым качественным и информативным фотографиям. Оформить заказ можно прямо на сайте. Приятно на дом получить готовые портьеры с удивительным нежным дизайном, способные превратить обычный оконный проем в изящное декорированное пространство.

Характеристики
Ширина 200 см
Высота 270 см
Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра